Блогера Руслана Соколовского отправили на необитаемый остров ради съёмок шоу

Опубликовано: 14.05.2020
Просмотров: 636

Восемь популярных блогеров отправятся на необитаемый остров, чтобы сняться в новом реалити-шоу «Остров героев» от ТНТ. Им разрешено брать с собой только одежду и по одной вещи, которую сочтут самой важной на проекте. Обеспечивать себя едой, кровом и даже огнем герои шоу будут самостоятельно. Смотрите новое реалити-шоу «Остров героев» с 23 мая в 19.00 на ТНТ.

Нелли Ермолаева, Влади-мир Маркони, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский и Никита Atikin отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы. На острове блогеры проведут всего неделю. И за это время им придется пережить трансформацию, которую участники аналогичных телевизионных проектов переживают за 40 дней.

Каждый день участники будут проходить сложнейшие испытания на выносливость и получать за них бонусы - жемчужины. Именно они являются главной валютой проекта. На них можно покупать еду и другие блага в специальном маркете, ими можно даже спасти другого участника. Но главное - количество жемчужин в финале определяет победителя проекта. 

На протяжении всего времени нахождения на острове участники шоу будут снимать все происходящее на личные Go Pro, которые получат от продюсеров. В каждом выпуске зрители смогут увидеть сразу две картинки. Будут ли личные видеодневники героев отличаться от того, что снимут камеры проекта? Кто играет на камеру и готов на все ради контента? Для кого опыт выживания важнее крутого видео в инстаграме?

«Остров героев» - психологическое шоу, живой уникальный эксперимент. Здесь люди выживают не только без привычных благ цивилизации, но и в условиях социальных барьеров, эмо-ционального надлома и психологического дискомфорта. Отсутствие еды - лишь небольшая часть этого эксперимента, которая быстрее всего обнажает человеческие чувства и эмоции. Участники проекта столкнутся не друг с другом, а, прежде всего, с самими собой. 


Арт-галерея Ельцин Центра запускает цикл виртуальных экскурсий по своим выставкам

Для начинающих музыкантов запустили серию бесплатных онлайн-лекций

На ТНТ выходит новый сезон комедийного сериала «Реальные Пацаны»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург