Екатеринбургские школы искусств продлили приём до конца лета

Опубликовано: 25.05.2020
Просмотров: 369

Этой весной поступление детей на творческие специальности в школы дополнительного художественного образования Екатеринбурга проходит в условиях пандемии коронавируса. Поэтому руководство школ приняло решение продлить срок приёма заявлений на обучение до 1 августа 2020 года.

Заявление для зачисления ребёнка в первый класс в муниципальные школы дополнительного образования можно подать в электронном виде через Единый портал государственных услуг. После подачи заявления родителям необходимо напрямую связаться с учебным заведением, чтобы уточнить порядок действий для прохождения индивидуального отбора детей.

Услуга «Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств» доступна по ссылке. Пошаговая инструкция заполнения заявления размещена на официальных сайтах всех муниципальных школ дополнительного образования.

Кроме того, подать заявление для зачисления в первый класс можно в МКУ «Центр муниципальных услуг», а также через многофункциональные центры Свердловской области. Подробную информацию о работе МКУ «Центр муниципальных услуг» можно узнать на официальном сайте, о работе МФЦ – на сайте.

Фото: культура.екатеринбург.рф


Уральцы стали больше интересоваться онлайн-образованием

На Урале организуют виртуальную неделю моды

Лидеры музыкальной индустрии расскажут, как работать во время кризиса




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург