Телеканал ТНТ покажет комедийный сериал «Иванько»

Опубликовано: 21.10.2020
Просмотров: 627

2 ноября в 20.00 ТНТ начнет показ комедийного сериала «Иванько» — трогательной истории о том, как на первый взгляд непохожие друг на друга люди пытаются наладить свою жизнь, а в итоге запутываются еще больше и попадают в забавные, нелепые, знакомые каждому из нас ситуации.

«Иванько» — это жизненная комедия, которая родилась из наблюдений ее авторов — компании Good Story Media — за тем, как разные люди переживают провалы, справляются с проблемами разных масштабов, переживают одиночество, чувствуют себя не в своей тарелке и т.д.

В центре сюжета «Иванько» — дружеские отношения трех женщин: скромной учительницы английского и психолога Вали, преподавательницы танцев и разбитной тамады Насти и учительницы биологии Ярославы.  Героиням чуть за 30, и каждой из них кажется, что проблемы подруги куда серьезнее, чем ее собственные. С одной стороны, желание во что бы то ни стало помочь и научить всех жизни выглядит комично, с другой — это вмешательство помогает понять, что на самом деле они несчастны, и с этим пора разобраться. Но этот путь оказывается не так уж и прост. В погоне за счастьем подруги постоянно спотыкаются, наступают на одни и те же грабли, усугубляя и без того навалившиеся проблемы с личной жизнью, работой, родителями.

Главные роли в «Иванько» играет дуэт характерных комедийных актрис Лины Миримской и Вали Мазуниной, также в ролях — Виктория Заболотная, Денис Шведов, Анастасия Акатова, Елена Шевченко, Алексей Вертков, Михаил Тройник и др.


Екатеринбуржец поборется за килограмм золота на ТНТ

В новом сериале ТНТ снялись два екатеринбургских актера

Телеканал ТНТ покажет первый художественный киносериал о тайне Перевала Дятлова




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург