ТНТ покажет драматический сериал, который уже стал победителем международного кинофестиваля

Опубликовано: 29.12.2020
Просмотров: 546

Первой киносериальной премьерой ТНТ в 2021 году станет «Полет» - психологическая драма Петра Тодоровского-младшего, который выступил и сценаристом, и режиссером проекта. Это история о том, как один неслучившийся полет кардинально изменил жизни нескольких человек.

Сотрудники московской строительной компании собираются лететь в Пермь, но в зале вылета они понимают, что перепутали аэропорт. Чуть позже коллеги узнают, что самолет рейса, на который они опоздали, разбился сразу после взлета. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле.

Каждая серия «Полета» посвящена одной сильной человеческой истории. Ира (Оксана Акиньшина) устает быть идеальной женой и матерью. Жабенко (Михаил Ефремов) пытается справиться с зависимостями. Илюша (Павел Табаков) принимает своего внутреннего бунтаря и разрешает себе заняться мечтой - писательством. Дмитрий Юрьевич (Никита Ефремов) выясняет отношения с родителями, жертвуя карьерой. Катя (Евгения Добровольская) погружается в прошлое, в сложные отношения с мужем и взрослыми приемными детьми. Котенок (Юлия Хлынина) не может забыть трагедию из прошлого, она бунтует против родителей и ищет себя.

А объединяет этих людей афера, на которую они после той злосчастной командировки подписались вслед за директором фирмы Дмитрием Юрьевичем. Так канвой для серьезного психологического материала становится первоклассная остросюжетная линия. Героям «Полета» выпал шанс избежать самого страшного – но все еще впереди.

Управляет ли человек своей судьбой или следует за ней? Можно ли под давлением обстоятельств стать другим человеком? Излечимы ли травмы прошлого? Эти вопросы ставит перед зрителем сериал «Полет».

В проекте также снялись Светлана Камынина, Алексей Макаров, Александра Урсуляк, Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Сергей Чонишвили и др.

У проекта уже есть международная слава: «Полет» взял главный приз международного кинофестиваля Serial Killer, который прошел осенью в чешском Брно. Задача Serial Killer - показать мировой аудитории лучшие сериальные проекты из Центральной и Восточной Европы, многие из которых впоследствии становятся хитами на Netflix, Amazon, HBO. Также «Полет» стал единственным российским участником международного фестиваля Serienсamp Festival в Германии и вошёл в программу международной онлайн-конференции Content London в Великобритании.


Новый сезон «САШАТАНЯ» стартует на ТНТ

Ноггано написал песню для фильма «Реальные пацаны против зомби»

Телеведущая Катя Гершуни станет новым стилистом шоу «Перезагрузка» на ТНТ




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург