Объявлены новые члены жюри шоу «ТикТок Талант»

Опубликовано: 29.03.2021
Просмотров: 335

25 марта на телеканале «Пятница!» стартовал «ТикТок Талант» — первое телевизионное TikTok-шоу по поиску талантов, разработанное телеканалом совместно с ведущей платформой для коротких видеороликов TikTok.

Ведущими шоу стали Регина Тодоренко и Роман Каграманов, а членами жюри — Лариса Гузеева, Дима Билан и звездные тиктокеры: Даня Милохин, Валя Карнавал, Стас Круглицкий (Stasprostpklass), Юля Гаврилина, Аня Покров, Алла Краснова, Артур Бабич и Инна Судакова.

Напомним, что кастинг в шоу «ТикТок Талант» был объявлен в декабре 2020 года. Принять в нем участие мог любой желающий с помощью приложения TikTok. Для этого нужно было снять видео с демонстрацией любого таланта, выложить его в TikTok и отметить аккаунт телеканала @fridaytv.

Лучшие таланты страны, прошедшие отбор, покажут себя в эфире шоу. Но выбирать победителя будет не жюри, а зрители путем голосования. Победитель получит звание главного таланта страны и один миллион рублей.

ТикТок Талант / телеканал «Пятница!» / 25 марта в 19:00


Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Вячеслав Чепурченко и Игорь Верник возвращаются на ТНТ с новым сезоном сериала «Жуки»

Телеканал ТНТ снял романтическую комедию

Школьница из Екатеринбурга поступила в «Колледж» канала СТС




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург