ТВ-3 запускает трансмедийную кампанию «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7»

Опубликовано: 15.04.2021
Просмотров: 623

В апреле в эфир ТВ-3 возвращается фантастическая Вселенная сериала и фильмов «Чернобыль: Зона отчуждения», в которой пять подростков пытаются спасти мир от уже случившейся глобальной катастрофы. В поддержку возвращения проекта ТВ-3 запускает трансмедийную кампанию «Чернобыль: Зона отчуждения, 35/7», приуроченную к 35-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции и 7-летию выхода сериала.

Показ «Чернобыля» на ТВ-3 станет специальным событием эфира. В ближайшее воскресенье, 18 апреля, весь день, начиная с 14:00, канал будет показывать весь первый сезон, созданный режиссёром Андерсом Банке. Продолжение, снятое режиссёром Павлом Костомаровым («Эпидемия»), и итоговый полный метр «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» также можно будет увидеть целиком за один день через неделю, 25 апреля, начиная с 14:00.

В среду, 14 апреля прошла онлайн-встреча с исполнителями главных ролей Константином Давыдовым, Кристиной Казинской, Сергеем Романовичем и Анваром Халилулаевым. Запись фан-встречи доступна в ВК-группе ТВ-3.

Помимо этого, в рамках спецпроекта пройдет активность под названием «Миссия Чернобыль». Известный российский блогер на своем автомобиле направится в сторону Припяти, а вот доберется он до места назначения или нет, будет зависеть от зрителей и фанатов Вселенной. Своей активностью в социальных сетях проекта они будут приближать его к Чернобылю, где по плану он проведет стрим и покажет знаковые места из сериала.

Фанаты Вселенной также смогут выиграть призы, приняв участие в квесте «Счётчик Геймера», который пройдёт с 19 апреля в 10 городах России. В специальном приложении «ВКонтакте» участникам предстоит ответить на пять вопросов, а победителем станет тот, кто сможет первым найти клад с мерчом «Чернобыль: Зона отчуждения» внутри.

И на следующей неделе в городах России пройдут ночные кинопоказы сериала, которые уже становятся традицией, ведь «Чернобыль: Зона отчуждения» - это первый в России сериал, который был полностью показан в кинотеатре до его официальной премьеры на телевидении.


На ТНТ выйдет приквел сериала «Полицейский с Рублёвки»

Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Вячеслав Чепурченко и Игорь Верник возвращаются на ТНТ с новым сезоном сериала «Жуки»

Телеканал ТНТ снял романтическую комедию




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург