На видеосервисе PREMIER эксклюзивно выйдет тревел-шоу «Русские каникулы»

Опубликовано: 30.04.2021
Просмотров: 731

25 апреля на видеосервисе PREMIER эксклюзивно вышло тревел-шоу «Русские каникулы». Автор идеи и формата проекта – супермодель и благотворитель Наталья Водянова. Продюсером и шоураннером выступил журналист и писатель Михаил Зыгарь, сопродюсером - Нателла Крапивина, создательница шоу «Орел и решка».

«Русские каникулы» - это документальный сериал о том, как героиня возвращается в Россию, чтобы увидеть её глазами своих детей, утративших связь с исторической Родиной. Вместе с тремя детьми, выросшими в Европе, Наталья проделает путь через Кавказские горы, а затем отправится на русский Север.

Виктор, Нева и Лукас — старшие дети супермодели. Они мало знают о России, но очень хотят исследовать родину матери. Проект покажет Россию глазами детей и какой нашу страну воспринимают иностранцы.

Первые четыре серии будут посвящены югу России – Сочи, Адыгея, Пятигорск, Северная Осетия. Участники экспедиции едут не только за красивыми видами и традициями регионов, но и за ответами на сложные вопросы — например, о похищениях невест на Кавказе или трагедии в Беслане.

Во втором блоке премьерного сезона путешествие продолжится на противоположном краю европейской части России, русском Севере. Там Наталья Водянова с детьми посетит Мурманск, Кольский полуостров и Карелию. Сериал «Русские каникулы» снимает продакшн «Амурские волны».


«Колледж» канала СТС покинула екатеринбурженка

На ТНТ выйдет приквел сериала «Полицейский с Рублёвки»

Максим Лагашкин, Владимир Епифанцев, Вячеслав Чепурченко и Игорь Верник возвращаются на ТНТ с новым сезоном сериала «Жуки»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург