Динамо

Добавлена: 28.08.2012
Тип заведения: Спортивные товары
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г.Екатеринбург, ул. Донбасская, 20
Район: Уралмаш
Телефон: (343) 3 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 547


Дополнительная информация

Сеть магазинов «Динамо» – это всегда большой выбор спорттоваров в Екатеринбурге по приемлемым ценам. Это более 3 000 наименований. У нас вы сможете купить тренажеры оптом и в розницу, туристическую мебель, спортивную одежду и обувь, роликовые коньки, велосипеды и многое другое.

 

Сеть магазинов «Динамо» - это спорттовары оптом и в розницу. Мы работаем с любыми объемами: от одного изделия до десятков. У нас вы можете купить даже тренажеры оптом.

 

Сеть магазинов «Динамо» - это подробный онлайн-каталог. Получить представление обо всем многообразие ассортимента спорттоваров в Екатеринбурге, предлагаемом «Динамо», можно в разделе «Каталог» на нашем сайте.

 

Сеть магазинов «Динамо» - это профессионализм продавцов-консультантов и высокий сервис обслуживания. Наши квалифицированные сотрудники помогут выбрать тренажер в Екатеринбурге и другие спорттовары.

Сеть магазинов «Динамо» - это удобный график работы. Наши магазины, в которых вы можете купить любые спорттовары оптом и в розницу, работают ежедневно и без перерывов.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург