Автотуры Екатеринбурга

Добавлена: 30.01.2015
Тип заведения: Интересные места
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 56 (офис 411)
Район: Центр
Телефон: +7 (929 Показать телефон
Просмотров: 2839

Дополнительная информация

Будьте всегда в курсе лучших туров Екатеринбурга

 

 

Осуществи свою мечту о путешествии с нами! Дорогие путешественники,  любители незабываемых ощущений и обворожительных эмоций, а так же ценители оздоровительных программ. Мы рады вас пригласить в путешествие с компанией «Автотуры Екатеринбурга».

 

  • Мы любим каждого клиента нашей  компании и относимся к вашим пожеланиям с искренностью и пониманием. А самое главное – мы ценим ваше время! С удовольствием подберем для вас приятные путешествия!
  • Для эффективного отдыха, наша компания осуществляет перевозки пассажиров на комфортабельных автобусах.
  • Компания «Автотуры Екатеринбурга» успешно сотрудничает с крупными курортными организациями и лучшими отелями по всей России.

 

 

 

Направления автотуров

 



 

  • Верхотурье: экскурсия в город Верхотурье -1950 р

 

В стоимость путевки входит: трансфер, полная программа с посещением города Верхоткрье, с. Меркушино и с. Актай, отличный экскурсовод. Во время поездки вы узнаете много нового и интересного о нашем крае, новый комфортабельный туристический автобус, страховка, вкусный обед.

 


Верхотурье - патриарх уральских городов. Замечательное сооружение Свято-Троицкий собор, признанный специалистами как лучшее произведение «московского барокко» на Урале, и решением ЮНЕСКО включённый в число наиболее выдающихся архитектурных памятников мира. Грандиозный Крестовоздвиженский собор– третий по величине храм России. Старейшая в Зауралье женскую обитель – Покровский женский монастырь (дата основания – 1621 г.), где находятся мощи одного из почитаемых уральских святых – юродивого Косьмы Верхотурского.

 


В процессе экскурсии Вы соприкоснётесь с богатой 400-летней историей Верхотурья, побываете в месте ссылки опальных невест русских царей, своими глазами увидеть самое старое каменное здание на Среднем Урале. Плюсом, вы посетите старинные села: Меркушино и Актай хотурье.

 

 

 

  • Казань  - третья столица России. Город с тысячелетней историй. Татарстан – это государство в государстве. Казань поражает своим величием. Этот город обладает совей силой и своей энергией.

 

  


Экскурсия в Казань состоится в июне,  августе этого года. Записывайтесь!

 

 

 

  • Пермь – признана культурной столицей Урала. В этом городе проходит множество фестивалей и выставок. Поэты  и художники подарили за последние 10 лет этому городу новые памятники и объекты искусства. Современный арт просто  захватил Пермь. Помимо новой жизни города, Пермь сохранила историю, причем свою оригинальную, необыкновенную, например, музей «идолов Иисуса Христа». Когда на Урал пришло Христианство, люди по обычаю делали образ Иисуса из дерева, как языческий идол. Особая атмосфера Перми – непередаваема.

 

  

 


Экскурсия в Пермь состоится в  июле, августе этого года. Записывайтесь!


 

 

Походы

Лучший способ оторваться от городской суеты – поход. Поход в лес, поход в горы, сплавы по реке. Соприкосновение с природой помогает избавиться от стрессов, разобраться в себе. Сила природы дарит вдохновение. «Автотуры Екатеринбурга» организует поездки на природные жемчужин Урала.

 

 

  • Таганай

  • Скалы «Шихан»

  • Зюраткуль

  • Кунгурские пещеры

  • Сплавы по реке «Ай»

 

 

 

Горячие источники

Горячие источники – это необычное время провождения. Горячие источники – это источник молодости и здоровья. С древних времен принимались открытые ванны для поднятия иммунитета. Горячие источники богаты полезными веществами: калий, железо, натрий, магний. Еще древние греки использовали горячие источник для лечения бесплодия, ревматизма и заболевания мочеполовой сферы. Горячие источники помогают сбросить лишний вес, восстановить нервную систему, расслабить организм, избавится от целлюлита. Также горячие источник способствуют омоложению кожи. 

 

 


У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!  (автобусы идет каждые выходные).

  • Тюмень «Аван»

  • Реж «Баден-Баден» (Изумрудный берег)

  • Курган «Баден-Баден»

 

  

 

 


Компания «Автотуры Екатеринбурга»

  1. низкие цены

  2. комфортные, новые, автобусы

  3. популярные направления

  4. разработка оригинальных маршрутов

  5. тематические поездки

     

     Приведи с собой 7 друзей, и мы подарим билет на любой тур бесплатно!
    Для организаций, школ мы предоставляем скидку на все направления 5%!
    Специальные цены для корпоративов!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург