Старая Гавана

Добавлена: 02.02.2016
Тип заведения: Клубы
Размер скидки: 0%
Описание скидки:

Полный адрес: Малышева 63.
Район: Центр
Телефон: 310-19- Показать телефон
Просмотров: 796


Дополнительная информация

Столица Кубы – Гавана была основана в 1515 году, когда на этом месте обосновалась испанская колония. А столицей этот город стал в 1902 году, когда Куба получила свою независимость от Испании.

До конца XV века Кубу населяли индейские племена, затем в течение 400 лет она была испанской колонией. Сейчас население острова состоит из потомков африканских невольников, завезенных испанцами и потомков самих колонизаторов. Вот эта «взрывная» смесь индейцев, африканцев, испанцев и португальцев и породила уникальную культуру Кубы, ее неповторимую атмосферу и, конечно, кулинарные традиции.

Особенности кубинской кухни – быстро, вкусно и питательно. И в нашем меню основную часть занимают блюда из мяса и птицы с непременным атрибутом национальной кухни – соусами. Всех, кто знает и любит Кубу, приглашаем вновь окунуться в атмосферу острова Свободы, ощутить себя на улицах Гаваны и насладиться кулинарными шедеврами нашего шеф-повара! А тем, кто еще только хочет побывать на самом радостном острове на планете, рекомендуем начать знакомство именно с посещения «Старой Гаваны». Ничто не скажет о стране лучше и больше, чем кухня, а в нашем ресторане все блюда приготовлены так, как в настоящей Гаване.

Buen provecho!

 

Ресторан "Habana Vieja" работает в следующем режиме:
пн, вт, ср, чт. с 12-00 до 24-00,
пт с 12-00 до 04-00
сб с 14-00 до 04-00
вс с 14-00 до 24-00

Бизнес-ланч по будням с 12.00 до 16.00

 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург