Летняя практика с ИМПЭ им. А. С. Грибоедова в Барселоне

Опубликовано: 25.09.2013

Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова известен своими межнациональными образовательными программами. Этот год не стал исключением, и добрые традиции продолжились.

Приятным подарком за успешное завершение второго курса для студентки Гаврищук Ольги стало приглашение в Барселону. Помимо языковой практики Ольга получила возможность поучаствовать в международном конкурсе, посвященном борцу за независимость испанских колоний и национальному герою Венесуэлы Симону Боливару.

Конкурс проводится уже не первый год и объединяет студенческое сообщество и молодых специалистов — всех, кто интересуется испанским языком. Участники представляют свои работы только на испанском языке, делятся практическим опытом, общаются с носителями языка. Мероприятие было организовано посольством Республики Венесуэла и Латиноамериканским культурным центром им. Симона Боливара.

За свою 20-летнюю историю Институт международного права и экономики приобрел репутацию вуза, воспитывающего свежие профессиональные кадры для серьезных коммерческих структур, пресс-служб, различных СМИ, государственных органов власти и организаций банковской сферы. ИМПЭ им. А.С. Грибоедова считается первым среди негосударственных вузов страны по уровню подготовки студентов.

Институт международного права и экономики предоставит вам:

  • качественное образование и необходимый практический опыт;
  • возможность совмещать учебу с работой (подробности на официальним сайте http://www.iile.ru/);
  • обучение в вузе с государственной аккредитацией и бессрочной лицензией;
  • отсрочку от армии;
  • получение дополнительного образования в сфере иностранных языков параллельно с первым.


Институт международного права и экономики им. А.С. Грибоедова предлагает получить качественное высшее образование по направлениям: юриспруденция, экономика, журналистика, менеджмент или лингвистика. При вузе действуют подготовительные курсы.

Подробную информацию вы можете получить в приемной комиссии по телефонам (495) 673-73-74 и (495) 673-73-75 в будние дни или на сайте http://www.iile.ru/

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург