Успешный руководитель: профессиональные и личные компетенции

Добавлена: 27.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 382
6 окт.

Стоимость: 37900 руб.
Скидка: Есть
Продолжительность: 3 дня
График занятий: 09:00 - 16:15
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Документ об окончании:



Описание

Что делает руководителя успешным? Способность видеть перспективу развития, умение найти подходящих работников для выполнения текущих задач и навыки подведения итогов. Только ли? Преподаватели-консультанты Школы помогут найти свой личный стиль управления, создать благоприятный имидж (для подчиненных, коллег, начальства, партнеров), овладеть различными моделями поведения в соответствии с ситуацией и т.д. Остается только научиться успешно справляться со стрессом и выжимать из суток все 25 часов, чтобы хватало не только на энергичное продвижение по карьерной лестнице, но и на активную жизнь в нерабочее время. Вот тогда все с завистью будут называть Вас – «успешный руководитель».

 

Понятие «лидерство» имеет множество трактовок, но, наверное, никто не будет спорить с тем, что лидер — это человек, умело распоряжающийся властью, сосредоточенной в его руках. В психологии лидерства разработаны не только разные подходы к определению понятия «лидер», но и созданы теории, рассматривающие сущность лидерства с различных точек зрения, описаны типы лидеров. Тренинг «Русской Школы Управления» «Успешный руководитель: профессиональные и личные компетенции» структурирован таким образом, чтобы все многообразие информации по понятию «лидерство» представить через призму эффективного менеджмента.

 

Участники тренинга получают навыки анализа своего стиля руководства с точки зрения его эффективности, учатся извлекать пользу из своей власти как для организации, в которой работают, так и для себя лично. Подача информации на тренинге такова, что участникам обязательно дается обратная связь, помогающая найти личный стиль управления, вызывающая желание творить новое и совершенствоваться. Выпускники тренинга высоко оценивают точно найденное преподавателями соотношение теории и практики. Темы тренинга посвящены основным составляющим лидерства: власть, ответственность, эффективность; стратегиям создания такого имиджа руководителя, который будет работать на повышение качества менеджмента в организации, навыкам эффективного ведения переговоров. Какой бы тип лидерства и управления организацией не был ближе руководителю, тренинг «Успешный руководитель: профессиональные и личные компетенции» помогает открыть в себе те возможности и грани личности, о которых человек и не подозревал, помогает наметить путь дальнейшего личностного и профессионального развития.

Целевая аудитория: руководители любого уровня; сотрудники, стремящиеся к корпоративной и личной успешности; собственники компаний

Преподаватели

Ефремова Елизавета Валериевна
Журин Юрий Николаевич
Тэлфорд Ирэна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург