Семинар: Управление проектами

Добавлена: 27.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 365
2 июля

Стоимость: 17000 руб.
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Октябрьский
Место обучения: ул. Малышева, 51
Документ об окончании:



Описание
Целевая аудитория
Руководители, которым по роду деятельности необходимы знания управления проектами или желающие этим заниматься, чтобы повысить свою эффективность и эффективность бизнеса/департамента
Преподаватель
Яна Ведерникова - преподаватель USIB, эксперт в области планирования, управления проектами; сертифицированный профессионал по управлению проектами (IPMA, С), консультант по управлению и развитию бизнеса, имеет степень MBA (специализация "Управление инновационными проектами и рисками".
Анонс программы
Увеличение объема задач, рост количества проектов и личной ответственности превращает управление в сложную инженерную задачу, которая требует незамедлительного решения. Любой руководитель, достигший этого уровня, рано или поздно, обращается к технологии проектного менеджмента. Особенно остро это чувствуют руководители производственных и строительных предприятий, проектные организации, сфера услуг и многие другие. В мире существует множество сертифицированных методик управления проектами. Семинар "Управление проектами" USIB включает в себя все самое необходимое из мирового опыта, объясняя это понятным языком. Курс научит управленцев успешно и грамотно реализовывать проекты любой сложности, учитывая ограниченность ресурсов, внешние и внутренние риски.
Преподаватели

Яна Ведерникова

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург