Прогнозирование и планирование продаж

Добавлена: 11.05.2016
Объявление не актуально
Просмотров: 230
25 мая

Стоимость: 6000 руб
Скидка:
Продолжительность: 2 дня
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Ленинский
Место обучения: ул. Тургенева, 22
Документ об окончании:



Описание

На семинаре рассказывается, как с помощью современных технологий анализа и прогнозирования и используя Excel можно резко упростить процесс планирования и одновременно поднять его точность. Информация подается доступной манерой изложения, а все предложенные модели и инструменты, рассматриваются на практических примерах в Excel.

Модели и инструменты, о которых пойдет речь универсальны и были апробированы в десятках проектах как для крупного, так и для малого бизнеса. В ходе семинара Вы пройдете более 20 способов планирования и прогнозирования, среди которых Вы найдете тот, который подходит именно вашей компании. 

Семинар будет полезен: руководителям и специалистам службы маркетинга, продаж, закупок, сотрудникам аналитических служб, а также директорам по развитию и руководителям предприятий.

Ключевое преимущество курса: Большой объем, предлагаемых на семинаре моделей и технологий составления прогнозов позволяет быстро перейти к разработке собственных моделей прогнозирования рынка и детального планирования продаж компании.

БОНУС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ – по окончанию семинара Вы получите комплект информационных материалов (файлы формулы и расчетов в Microsoft Excel).

В результате обучения участники:
* освоят показатели и модели прогнозирования, требования, предъявляемые к прогнозу в зависимости от ограничений по клиентам, ассортименту, сезонным колебаниям рынка, смогут выявить закономерности в продажах;
* освоят методы прогноза в программе Microsoft Excel 2007;
* узнают критерии эффективного прогноза;
* освоят методы оценки точности прогноза;
* узнают, как составить план по регионам, ассортименту и клиентам

Преподаватели

Воробьева Лидия Викторовна

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург