Опытный пользователь Microsoft Excel (для бухгалтеров)

Добавлена: 07.04.2015
Объявление не актуально
Просмотров: 346
23 апр.

Стоимость: 3500
Скидка:
Продолжительность: 1 день
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: Первомайская, 56
Документ об окончании:



Описание

 

23.04.2015
Цена: 3500 рублей 
Место проведения г. Екатеринбург, ул.Первомайская 56 
Количество дней: 1 
Целевая аудитория: бухгалтеры 

 

23 апреля 2015г.                                                                                                                  курс повышения квалификации:

 

Опытный пользователь Microsoft Excel

(для бухгалтеров)

В программе:

1.      1. Настройка интерфейса программы «под себя».

2.   2. Полезные для работы общие средства: Команды «Копировать» и «Вставить» (в том числе, широкие возможности специальной вставки). Форматирование ячеек (форматы отображения: чисел, дат, времени, дней недели, создание своих форматов; выравнивание содержания ячеек). Команды «Поиск» и «Замена» (быстрый и наглядный поиск по всему файлу нужной информации или замена одной информации на другую). Команды «Закрепить области» и «Разделить» (фиксация на экране названий столбцов или первых столбцов в большой таблице; одновременный просмотр разных частей большой таблицы). Использование «примечаний» (небольшой блок информации, прикреплённой к ячейке, но не влияющий на её содержание). Импорт и экспорт данных между Excel и Word (в том числе, обновляемые объекты Excel в документе Word)

3.      Работа с формулами, использование функций: Общая информация о расчётах в Excel и адресация ячеек (относительная, абсолютная и смешанная). Специальные команды для работы с формулами (для визуализации зависимостей, для анализа формул, для контрольных значений и поиска ошибок). Обзор наиболее частых ошибок в вычислениях и способов их исправления. Функции проверки условий и выполнения выборочных подсчётов (ЕСЛИ, И, ИЛИ, СУММЕСЛИ, СУММЕСЛИМН, СЧЁТЕСЛИ, СЧЁТЕСЛИМН, СЧЁТЗ). Функции работы с датами, временем и сроками (СЕГОДНЯ, ГОД, МЕСЯЦ, ДЕНЬ, ДАТА, РАБДЕНЬ, РАБДЕНЬ, МЕЖД, РАЗНДАТ). Функции и команды для работы с текстом (ЛЕВСИМВ, ПРАВСИМВ, ДЛСТР, ПСТР, НАЙТИ, Удалить дубликаты, Текст по столбцам, СЦЕПИТЬ, СЖПРОБЕЛЫ, ПЕЧСИМВ). Функции связывания данных в нескольких таблицах (ВПР, ГПР, ИНДЕКС, ПОИСКПОЗ, СМЕЩ). Использование формул массива (в отличии от обычных, работают не с отдельными ячейками, а с целыми диапазонами).

4.      3. Работа с графиками и диаграммами: Пошаговое создание нестандартной диаграммы (две независимые вертикальные оси и несколько графиков разного типа на одной диаграмме). Обзор возможностей настройки диаграмм (название, легенда, подписи данных, линии тренда). Дополнительные возможности настройки диаграмм (внесение новых данных, удаление старых, настройка подписей горизонтальной оси).

5.   4. Анализ данных с помощью сводных таблиц и диаграмм: Подготовка исходной таблицы (для исключения ошибок в дальнейшей работе). Пошаговое создание и настройка сводной таблицы (на любом примере). Возможности настройки сводной таблицы (многоуровневая детализация данных, фильтры столбцов и строк, настройка области значений). Создание и использование сводных диаграмм

6.       5.  Расширенные возможности работы с данными.

7.      6.  Расширенная настройка печати.

8.      7. Защита данных.

9.      8. Работа с макросами.

 

Преподаватель: Клюев Андрей Васильевич – бизнес-тренер, автор-преподаватель лекций и практических занятий ГК «Потенциал».

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Место и время проведения – г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56, с 10.00 до 17.00.

Стоимость обучения: 3500 руб. (НДС не предусмотрен).

Аттестованным бухгалтерам в зачет 10 часов

Контакты: 260-40-10(23), 355-22-32

 

kor@potencial-group.ru                                www.potencial-group.ru

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург