Популярные учебные заведения

Автошкола "Лада"

Полный адрес: 622005, Россия, г. Н-Тагил, ул. Индустриальная, 30
Район: Тагилстроевский район
Телефон: (3435) Показать телефон
Просмотров: 1128

Об учебном заведении
Большой и успешный опыт работы с 1999 года и серьёзные наработки в обучении. Отличная работа менеджеров центрального офиса автошколы, современная и быстрая коммуникация с Курсантами автошколы.  Преподаватели по теории ведут лекции с подробным объяснением Правил дорожного движения, действия Дорожных знаков и разметки, сигналов светофоров и регулировщика, дают знания по правильному общению с инспекторами ДПС ГИБДД. Подготовка на современных автотренажёрах (незаменима для Курсантов).
Отзывы
Анна  28.08.2013
Хочу выразить огромную благодарность учебному центру Лада за отличную подготовку. Сотрудники автошколы - чуткие и внимательные люди. отношение ко мне было очень замечательное. Хочу сказать огромное спасибо и выразить искреннюю благодарность замечательному человеку - инструктору Александру за его терпение, человеческое отношение, умение грамотно обучать вождению. Александр большой профессионал своего дела. Занятия всегда проходили в приятной дружеской атмосфере, он никогда не повышал голос, не кричал, если что-то не получалось, а все тактично и доступно объяснял. люди если вы неудачно сдали экзамены причем тут автошкола, это зависит все от вас.
Гость   28.08.2013
Всем привет! В прошлом гду училась в этой школе! Очень понравился инструктор Расим: объясняет просто и понятно, без лишних нервов! Почти упала в обморок, когда услышала заветную фразу от инспектора "Завтра за правами". Все было СУПЕР! Спасибо!
Гость  28.08.2013
Пойдет школа!) Инструктор Маргарита Николаевна хоть и матерится, но прикольная))) Сдал с третьего раза:)
МАКСИМКИНА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА  27.01.2015
МОЖНО УЗНАТЬ СДАЧУ ЭКЗАМЕНА В ГАИ




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург