Популярные учебные заведения

Автошкола "Вектор"

Полный адрес: 622005, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 79
Район: Ленинский район
Телефон: (3435) Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 1111

Об учебном заведении
НОЧУ Автошкола «Вектор» работает на территории г. Н. Тагила с октября 2009 года. За период 2010 года мы успешно подготовили и вывели на экзамен в ГИБДД более 10 учебных групп. За 2011 год мы подготовили 16 групп. В 2012 - 18 учебных групп. В общей сложности за 3 года нами подготовлено около восьми с половиной сотен курсантов. Все мастера производственного обучения (инструктора) и преподаватели теории обладают большим водительским и педагогическим стажем.
Отзывы
Сергей  08.08.2014
Спасибо автошколе за отличную подготовку! Все понравилось. Разговаривал со знакомыми которые учились в других автошколах. Вывод простой - ВЕКТОР - лучшая школа в городе. Все честно и качественно!
Татьяна  26.05.2015
Обучаться в автошколе "Вектор"одно удовольствие! Хотелось бы поблагодарить преподавателя теории Нефёдова Евгения Николаевича,за доступное объяснения материала.Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Прокурову Алексею Владимировичу.Сколько нужно иметь терпения и выдержки с нами "новичками",но не смотря на все ошибки ,объяснялось всё спокойно и доступно,очень приятно было учиться с профессионалом.Благодаря такому инструктору экзамен в ГАИ 13 мая 2015 года СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА! СПАСИБО ВАМ!




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург