День улыбки в Титаник Синема

Опубликовано: 05.10.2011
Просмотров: 887

«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
барон Мюнхгаузен

Всемирный день улыбки - международный неофициальный праздник улыбок, который каждый год приходится на первую пятницу октября, в «Титаник Синема» решили отметить досрочно! 6 октября в кинотеатре стартует сразу несколько заводных комедий, которые не оставят равнодушными уральских киноманов и внесут свой яркий след в их настроение.
Так романтическая комедия «Полночь в Париже» В. Аллена разбавит дождливый осенний день прекрасными кадрами утреннего, дневного, вечернего и ночного Парижа, щедро одарив зрителя жизнеутверждающими нотками и феерическими красками. А картина М. Артеты «Совсем не бабник»  настолько увлекательно забавна, что зритель просто не сможет оторвать взгляд глаз от экрана, и получит наслаждение от истинного комедийного жанра. «Судьба расставит все точки над Ё» в черной комедии Р. Каримова «Вдребезги» - этот фильм про пересечение жизненных историй двух девочек-маньячек, известного ди-джея, ведущего скандальное шоу, и женщины, мечтающей «порвать» с мужем, поскольку «закрутила» роман со своим боссом…
В честь старта целого созвездия комедийных кинопроектов, ну и, конечно же, дабы весело и незабываемо отметить наступающий Всемирный день улыбки, «Титаник Синема» приглашает всех жителей и гостей нашего города на праздничное мероприятие. Приходите 6 октября в 19.00 в кинотеатр - море шуток от представителей команды КВН «Свердловск-Сортировочный», океан позитива, прекрасное настроение и подарки гарантируются!  Ударим сотнями наших несравненных, обаятельных, прекрасных улыбок по осеннему негативизму!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург