Звёзды шоу-бизнеса и спорта поддержали акцию noRUSSIAnoGAMES

Опубликовано: 06.12.2017
Просмотров: 1189

Звезды спорта и шоу-бизнеса присоединились к акции #noRUSSIAnoGAMES против отстранения российских спортсменов от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, разместив сообщения на своих страницах в Instagram, сообщается РИА-Новости.

Первым акцию под тегом #noRUSSIAnoGAMES, что переводится как «Нет России — нет Игр», запустил школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков, выступивший в социальных сетях с обращением в поддержку шести российских лыжников, пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх решением МОК. Впоследствии к акции присоединились и другие. 

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов также присоединился к акции.

- Друзья! Давайте поддержим флешмоб #NORUSSIANOGAMES будущего чемпиона и просто отважного парня из Санкт-Петербурга Ромы Старкова, который разместил видео мамы отстраненного лыжника Макса Вылегжанина на свой странице ВКонтакте. Наша сборная – наша гордость! - отметил Немов.

Не осталась в стороне и российская певица и телеведущая Ольга Бузова. Она написала, что спортсмены – одни из самых трудолюбивых людей. Все их победы даются тяжёлыми тренировками. И добавила, что нельзя мириться с тем, как к их труду относятся наплевательски, отстраняют от участия в Олимпийских играх.


Алексей Титов: "Необходимо развивать и популяризировать боевой спорт"

Известный тяжеловес Федор Емельяненко может приехать в Екатеринбург

Учёные выяснили, что чтение вслух полезно для запоминания

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург