Новинки проката в «Доме кино»

Опубликовано: 23.07.2019
Просмотров: 410

Смогут ли их чувства преодолеть саму смерть?!

Что движет человеком?! Жажда любви? Поиск истины? Зов мечты или безумие?.. А может... тени прошлого?!

Новое прочтение великой трагедии Шекспира «Гамлет» – «Офелия» (16+) выходит на экраны «Дома кино» 25 июля. Мелодрама от режиссера Клэр Маккарти по-новому представит историю принца Гамлета, сместив акценты и поместив фигуру возлюбленной принца –  прекрасной девушки Офелии, в центр происходящего.

Но, обо всем по порядку: в Эльсиноре наступают смутные времена – при странных обстоятельствах умирает старый король. Его жена Гертруда не особо оплакивает смерть мужа и в довольно короткие сроки выходит замуж за его родного брата Клавдия. Желая разобраться в происходящем, сын почившего короля Гамлет прибывает домой, где сталкивается с необъяснимыми явлениями. Гамлет твердо намерен отомстить за смерть отца, и лишь любовь к прекрасной Офелии способна умерить юношеский пыл.

Чувствам возлюбленных будет брошен тяжёлый вызов судьбы. Впереди их ждёт множество испытаний, ведь вокруг кипит ревность, процветает предательство и так сложно найти истину в хитросплетениях дворцовых интриг.

Не пропустите этот эмоциональный, полный надежды фильм.

Приготовьтесь к невероятным и захватывающим приключениям!

25 июля на экраны «Дома кино» выходит фильм «Приключения Реми» (6+), созданный режиссером Антуаном Блоссье по одному из самых кинематографичных романов французской литературы – произведению Гектора Мало «Без семьи». В картине снялись звезды французского кинематографа –  Людивин Санье и Даниель Отей.

Фильм рассказывает о приключениях мальчина-сироты Реми. В возрасте 10 лет его похищают у приемной матери и отдают синьору Виталису, таинственному странствующему музыканту. Он учит Реми суровой жизни акробата и учит петь, чтобы зарабатывать себе на хлеб.

В сопровождении верного пса Капи и маленькой обезьянки Жоли-Кер Реми путешествует по Франции, встречает много разных людей, учится дружбе и взаимопомощи, а также открывает тайну своего происхождения.

Что выбрать этим летом для похода в кино всей семьей?

В «Доме кино»  есть отличные предложения!

Уже в прокате прекрасный фильм об отважном львенке по имени Симба и его друзьях -  «Король Лев» (6+) . Герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор. Культовый мультфильм переснял в «игровом» варианте американский режиссер Джон Фавро, получилось очень здорово!

А 25 июля репертуар кинотеатра пополнится чудесной картиной «Приключения Рэми» (6+), снятой по бестселлеру французского классика Гектора Мало «Без семьи». Удивительное путешествие по Франции маленького Реми в компании уличного музыканта и обезьянки, уж точно не оставит равнодушным. Ведь героям фильма, вместе со зрителем,  предстоит пережить неожиданные встречи, головокружительные приключения и серьезные испытания.

На подходе август -  будем встречать  анимационные фильмы:   «Руслан и Людмила: Перезагрузка» , «Angry Birds 2 в кино»,  «UglyDolls. Куклы с характером»,  «Дора и Затерянный город» (все фильмы 6+).

Такие яркие, сочные, незабываемые КИНОКАНИКУЛЫ в «Доме кино»!


НЕ ПРОПУСТИ!


В Екатеринбурге организуют мультиформатный фестиваль

Полсотни молодых групп выступят на «Старом Новом Роке» на «Волне»

Учителя оказались в списке невостребованных профессий

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург